[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дух ~ Spirit » Будущее ~ Future » Future ( Будущее в картинках)
Future ( Будущее в картинках)
freedomurbanДата: Среда, 08.10.2008, 13:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 6
Статус: Offline
Каким оно будет? коечто и можно предугадать, но многое будет не таким как мы могли подумать

Прикрепления: 4994526.jpg (116.0 Kb)
 
freedomurbanДата: Среда, 08.10.2008, 13:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 6
Статус: Offline
2222222
Прикрепления: 3414237.jpg (63.1 Kb)
 
freedomurbanДата: Среда, 08.10.2008, 13:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 6
Статус: Offline
Прикрепления: 9404930.jpg (89.0 Kb)
 
freedomurbanДата: Среда, 08.10.2008, 13:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 6
Статус: Offline
Прикрепления: 6060841.jpg (72.9 Kb)
 
freedomurbanДата: Среда, 08.10.2008, 13:46 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 6
Статус: Offline
Прикрепления: 7748582.jpg (59.8 Kb)
 
freedomurbanДата: Среда, 08.10.2008, 14:08 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 6
Статус: Offline
Прикрепления: 6230926.jpg (152.1 Kb)
 
kidofnightДата: Четверг, 09.10.2008, 00:05 | Сообщение # 7
%Юзернейм%
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Це канєшно всьо круто, но луче б вони придумали шось від невиліковних болячок, ато всьо еволюція...еволюція, війни...
 
freedomurbanДата: Четверг, 09.10.2008, 00:56 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Це канєшно всьо круто, но луче б вони придумали шось від невиліковних болячок, ато всьо еволюція...еволюція, війни...

Доречі про це, сьогодні пацани розказували що бачили передачу на днях і там розповідалось про те, що вчени найшли вірус який викликає рак (можливо рак не тільки від нього виникає) і вірус який викликає СНІД, бо раніше його не находили а цеплялись до того шо він вже наробив, а тепер зможуть бити в саму причину, тобто якщо вже є сам вірус то вже є з чим боротись, проти чого в лабораторіях виробляти препарати

 
XSPДата: Среда, 13.05.2009, 06:31 | Сообщение # 9
%Юзернейм%
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну во-первых я сразу прошу прощения что пишу на русском, а не на украинском, как не которые пользователи... Извините, но мне так удобнее. ( Если что, могу дать офигенный русско-украинский переводчик).
Ну и во-вторых. Вижу я, что затронули здесь тему болезней, при чем тех, которые считаются и сейчас не излечимыми или тяжело излечимыми. Такие как рак и СПИД.
К сожалению, у меня ........ ну скажем даже высшего нету (но у меня еще есть время это исправить). Именно по этому, возможно, мне будет сложно спорить или что-то доказывать. Но, тем не менее:
1. Рак насколько я знаю про эту болезнь, то у нее нет как такового носителя (бактерии, вируса и т. п.). Болезнь на рак вызвана клетками организма (замечу что именно клетками данного организма, его родными клетками, которые как-бы "сошли с ума", стали раковыми клетками). Почему же клетки, те, которые предназначены для поддержания нормальных функций организма неожиданно стали его разрушать??? Насколько я знаю, как утверждают ученые - это прямые изменения в их ДНК коде... Наиболее ярко выражено это у людей, которые попали под влияние какого либо излучения (например ликвидаторы последствий взрыва на ЧАЭС). Так же причиной могут быть и другие факторы... Насколько я знаю, рак лечиться и лечился даже при Советском Союзе на ранних стадиях при помощи облучения (как именно не знаю, так что и не спрашивайте. А еще не знаю точно лечился он или приостанавливался).
Я не буду утверждать что все то что я написал 100% точно и по этому мне будет интересно услышать и ваши мысли по-этому поводу.
2. СПИД или Синдром Приобретенного Иммуно-Дифицита. Ну тут само название немного говорит о себе. Это болезнь (или может даже и не болезнь), при которой природная защита организма от болезней теряет свою функциональность. Проще выражаясь, организм постепенно перестает бороться с болезнями. При этом человек не умирает конкретно от СПИДа (!!!), при СПИДе человек может умереть от любой болезни (например простой простуде) только по той причине что иммунитета как такового нету, нечем бороться. Но повторюсь еще раз, насколько я знаю, не было случаев когда люди умирали конкретно от СПИДа.
Но с другой стороны сейчас в учебнике биологии ( по-моему за 9 класс) присутствует приблизительное изображение бактерии СПИДа, а в других источниках говориться что такая бактерия не найдена. Кому верить не знаю, к сожалению.
И еще, пожалуйста, оставляйте свои комментарии по этому поводу, мне будет интересно узнать Ваше мнение (тем более что возможно я где-то был не прав, а возможно и везде, ну уж не судите строго).
 
freedomurbanДата: Суббота, 04.07.2009, 15:10 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Что касается рака. То тут да - сбой работы клетки. Но еще есть такая информация что организм уничтожает сам такие клетки и это происходит постоянно. Тоесть и на рак есть свой имунитет. Тут думаю следует обратить внимание на системы более высокого уровня, тоесть на энергетическую/полевую/духовную структуру человека. Духовная часть человека очень плотно всязанна с умственной и эмоциональной. Тоесть начало болезней часто в енергетической/духовной/полевой и психологической части человека. Еще есть источники говорящие о том что сбой работы клетки может исходить из попадания в организм вредных химических соединений, в том числе эти соеденения могуб быть частью не правильно оприготовленной или генномодифицрованной пище. К примеру при сильном пережаривании подсолнечного масла.

2 Что касается спида. То во первых очень хорошо подмечено несоответствие о вирусе спида. Сразу понятно что гдето здесь спрятан обман. А вероятно что сам спид есть обман, если не считать это слово названием простого снижения имунитета. А имунитет вопервых снижается у больного организма или угнетенного на физиологическом или духовно-психологическом уровне человека либо при переутомлении. Угнетатся на физиологическом уровне организм может либо не правильным способом жизни и физической активности либо попаданием в организм вредных веществ ну и слабым питанием (пища, кислород, ионы .. еще чтото).

3. В итоге имеем 3-й пункт - "Угнетение и отравление человека". Из этого следует и рак и спид и многое другое.
Химическое угнетение:
- курение
- алкоголь
- вредная пища
- ядовитые вещества в воздухе (выхлопные газы, дым и испарения от не природних веществ, дым из заводов...)
- излучения (волны мобильных телефонов и других устройств)
Духовно-психолгическое угнитение
- вредоносные религии и психологические практики
- реклама
- угнитение через СМИ, системы образования
- угнитения начальниками и многими из окружением (больное общество и населенное паразитами)

Вот краткая картина. Мы на войне и нас атакуют. Мы должны осознавать что происходит для того чтобы адекватно противостоять и победить.

 
Форум » Дух ~ Spirit » Будущее ~ Future » Future ( Будущее в картинках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: