[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сообщество ~ Community » Обсуждение ~ Discussion » Факты о кризисе
Факты о кризисе
freedomurbanДата: Среда, 15.07.2009, 20:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 6
Статус: Offline
1 Факт в том что есть ЛЮДИ, которым же нужны ПРОДУКТЫ (которые делают те же люди/они же) и люди хотят РАБОТАТЬ чтобы получить продукты/услуги.
2 Работы нет - продуктов не купить. Но люди хотят работать чтобы создать для себя ПРОДУКТЫ
3 Почему люди не могут работать-создавать для себя продукты?
Не дает система в которой мы, законам которой подчинены.

В системе есть законы которые не дают нам возможности работать-создавать продукты/товары/услуги и обмениватся ими. Они якобы такую возможность дают но облагают налогами, правилами, заботами исполняя которые становится невозможно работать.

Нас загнали в ловушку. А если человек начинает уклонятся от налогов и правил - его прижмут силовики, которым будут платить зарпладу пока мы не загнемся.

Строит систему власть. Разве нельзя дать людям возможность делать для себя товар? Людям связали руки и недают работать. Все эти моготекстные разговоры - запудривания мозгов.

А как бы небыло. Выживать надо. А кризис еще будет продолжатся долго все сильнее затягивая петлю на шеях людей. Кто сильнее тот пока сможет выживать заберая последние возможности, более слабые не смогут отхватить ничего но будут сидеть и ждать теряя время и все глубже падая в яму бедности. А не думаете ли вы что кризис создан умышленно? чтобы одни смогли задавить других?

На самом деле есть власть у которой есть армия которая подчиняет остальных людей. И власть строит правила для системы и управляет многими процессами.

А власть украины не думаете ли вы что подчинена более высокой мировой власти? Ситуация гнилая. В экономике копатся мало толку. А вот как выживать в ситуации это важно.
А выживать так: работать и делать товар и обмениватся им и не отдавать долю государству вопреки законам системы и надо боротся с этими законами, которые в данном случае заставляют сидеть не вставая с места, когда кусок хлеба лежит в метре от тебя. В результате будет борьба, но не умирание в бездействии.

 
Форум » Сообщество ~ Community » Обсуждение ~ Discussion » Факты о кризисе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: