[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дух ~ Spirit » Человек ~ Man » В рамках врожденной видовой илюзии
В рамках врожденной видовой илюзии
freedomurbanДата: Вторник, 07.10.2008, 18:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 6
Статус: Offline
В рамках врожденной видовой илюзии

Современное человечество должно покинуть это лоно внутренеего обмана. И покинет, это неотвратимо.

Подобно новорожденному дитю, которое пребывало в теплой (не всегда идеальной) среде, которую дитя воспринимало за реальность, но это было заблуждением (неведением). То же самое и с современной человеческой цивилизацией. Которая была зарождена ранее, но! До момента рождения росла и розвивалась в УТРОБЕ ПСИХИЧЕСКОЙ ВИДОВОЙ ИЛЮЗИИ. Человечество не могло увидеть мир в достаточной мере изза ряда причин. Человечество словно зародыш прошло через стадии розвития превращаясь в формы далекие от того человека который должен родится. Но в итоге должен родится Человек!

Время пришло, начинают отходить первые воды, а может вот-вот уже начнутся схватки. Дальше будет Шок! За которым следует новый период розвития Человечества!

Врожденная видовая илюзия - это виденье и чувствование, понимание мира и себя, илюзорные, данные с рожения нашей природой и плюс многократно отображенные в человеческой культуре.

Культура в дополнение к врожденному формирует человека, его мировозрение, ощущение и понимание. Также в культуре отображена история человечества, вомногом субьективна и илюзорна.

К чему написанное? - К пониманию илюзии и реальности (намек не роскрывающий но приоткрывающий, дающий возможность задуматся и продолжить). К переходу к выходу в реальность. К рождению!

(Spirit_Urban 20-30.09.2008)

 
kidofnightДата: Четверг, 09.10.2008, 00:01 | Сообщение # 2
%Юзернейм%
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, да. Я тоже кажу мамі шоб молодшому брату розрішала дивитися всіляке мєсіво і поріво. Хай баче, шо в світі робиться і якось пристосовується з умом до цього, ато вийде виросше на мультіках про тіліпузіків і буде кліпати очима і получати підсрачники. Ми такі тварі вонючі шо скоро здохнемо, бо всьо мало, мозгів тоже. От нахуя їм той коллайдер? Жити надоїло навєрно шо.
 
freedomurbanДата: Четверг, 09.10.2008, 00:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 6
Статус: Offline
Да бажано щоб діти бачили світ выдразу таким який він є, хоча й вважається що дитяча психкіка ранима, але з другої сторони дитина з самого малечку не розуміє в повній мірі того що відбувається а якщо це все бачить то звикає, головне це ставлення яке в дитини має вироблятись до оточуючого, хоча воно має сформуватись адекватним, коли людина має істинну інформацію. І в решті решт приховування - не вихід, бо від світу не ізолюєшся, а адаптуватись кожному потрібно.

На рахунок коллайдера, то на мою думку загрози там нема, , якщо серйозно то цей всьой кіпіш штучно створений, а небезпек люди давно наробили багато, хоча й можна було їх уникнути, просто не думають про майбутнє і про інших людей ті хто приходять до влади, ось так і виходить.

 
Форум » Дух ~ Spirit » Человек ~ Man » В рамках врожденной видовой илюзии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: