[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Черновик ~ Draught copy » НАВИГАТОР. Лучшие сайты !!!! » Фриланс
Фриланс
freedomurbanДата: Воскресенье, 11.11.2007, 07:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 6
Статус: Offline

http://weblancer.net
ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕГО СЕРВИСА

Услуги нашего сервиса предоставляются абсолютно бесплатно как для заказчиков, так и для фрилансеров.
Благодаря широкой аудитории сервиса, заказчики в кратчайшие сроки смогут найти профессиональных дизайнеров, программистов, верстальщиков, оптимизаторов (seo), переводчиков, копирайтеров и многих других.
Фрилансерам доступна возможность публикации неограниченного числа работ в портфолио на персональной странице, для последующей их демонстрации заказчикам.
Механизм безопасного проведения сделок, реализованный в нашем сервисе, позволяет пользователям полностью устранить риски, присущие сделкам в сети интернет.
Число открытых проектов и вакансий удаленной работы, а также, число зарегистрированных пользователей нашего сервиса, увеличивается ежедневно. yes :yes:

Прикрепления: 2146363.png (18.2 Kb)
 
freedomurbanДата: Пятница, 23.11.2007, 00:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 6
Статус: Offline

http://dalance.ru/
Удаленная работа для творческих личностей

dalance - это открытый социальный проект для фрилансеров и работодателей. Цель dalance - поиск удалённой работы или удаленного работника, а так же максимальное упрощение дальнейших взаимоотношения между работодателем и фрилансером.

Регистрируйтесь, ведите профессиональный блог, покажите свои навыки при помощи портфолио, эффективно управляйте своим временем используя менеджер проектов, читайте и добавляйте интересные статьи.

Прикрепления: 1820904.gif (2.0 Kb)
 
freedomurbanДата: Пятница, 23.11.2007, 01:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 6
Статус: Offline

http://www.freelanz.ru/
Инфа для фрилансера

Фриланс. Работаем дома

Зарабатывать деньги, не выходя из дома — мечта многих из нас. Мечта эта становится явью благодаря развитию Интерент-технологий и самой сети Интернет как электронной среды, в которой люди с недавних пор не только развлекаются и ищут необходимую информацию, но и занимаются бизнесом. Интернет уже сейчас позволяет выполнять работу, заказанную какой-нибудь московской компанией, живя в Брянске, Омске, или даже в Новой Зеландии. Электронная почта, электронные платежные системы и знание языка — вот все что в большинстве случаев необходимо удаленному сотруднику, чтобы зарабатывать себе на жизнь не выходя из дома. Задание Вы получите по электронной почте, результаты труда перешлете таким же образом, гонорары Вам придут на счет в одной из платежных систем, например, на WM-кошелек, рублевый или долларовый. Останется только обналичить деньги, — те, что Вы хотите потратить обычным образом. А часть можно оставить в электронном виде и расплачиваться ими за покупки в Интернет-магазинах. Не нужно ходить в офис, тратить время на дорогу на работу и обратно. Плюсов в такой работе — множество.

Конечно, пока люди не всех профессий могут перейти на рейсы удаленной работы. В основном фрилансом сейчас промышляют журналисты и копирайтеры всех мастей, программисты, веб-дизайнеры, переводчики. Есть работенка и для начинающих: не сложные задания, не требующие особого образования и опыта, но положительно отличающиеся от всех тех кликаний и спонсорства, которыми болели и болеют еще тысячи начинающих юзеров. Так что можно смело пробовать силы. А как это лучше делать, и какие возможности возникают у фрилансеров в Сети, Вы узнаете из материалов этого сайта.

Прикрепления: 8244984.jpg (20.6 Kb)
 
freedomurbanДата: Пятница, 23.11.2007, 01:17 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 6
Статус: Offline

http://flance.ru/design/

Все проекты Веб-строй Дизайн Программинг Текст
Личная подборка фриланс-заказов - используйте фильтры!
Каждый фрилансер зарегистрировавшись получает доступ к личным фильтрам фриланс-заказов, фильтрованную ленту можно получать через rss.

+ НА САЙТЕ ССЫЛКИ НА АНАЛОГИЧНЫЕ ФРИЛАНС-САЙТЫ

Прикрепления: 7945726.gif (4.4 Kb)
 
Форум » Черновик ~ Draught copy » НАВИГАТОР. Лучшие сайты !!!! » Фриланс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: