[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Система ~ System » Гейм-Разработка » Counter_Strike 1.6
Counter_Strike 1.6
freedomurbanДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 6
Статус: Offline
Cоздаю карту своего двора для КС, разобрался со всей основной системой, пол карты уже готово (пол карты первого - сокращенного варианта, далее собираюсь делать более проработанные и большие версии).
Вот так вот от геймера перехожу к разработке. А начал играть КС ) как только он появился, тогда еще не думал, что в будующем буду делать к нему карты, может буду и не только к нему (скорее всего буду и карты делать и монствров и персонажей и обьекты для карт, так как я дизайнер и 3Д-шник.... первую уже начал))

Так вот, буду здесь систематизировать, собирать информацию по данной теме для себья и для вас). Буду делится мыслями и выводами. Читайте, качайте на здоровье)).

Первое.
Долго ип-ся (ночи две) пока разобрался с глюками софта для разработки КС карт, подтверждаю прочитанное в мануалах утверждение о том что этот софт сильно глючный.

 
James-NorinctonДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:52 | Сообщение # 2
%Юзернейм%
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Послуушайте я так сильно хочу сделать свою Counter Strike:2.0 версию я сам выдумал!У меня персонажи уже есть и карты осталось скрипты сделать,я делаю кс в GameStudio Ф7!Я очень хочу свою игру сделать, вы не подскажите где можно скачать скрипты:Движения,стрельбы,приседание и перезорядки просто во всех видеоуроках GameStudio v5.12
я подумал может в старой проге есть встроеные скрипты??Если знаете где скачать скрипты то поделитесь пожалуйста!! cry
 
Форум » Система ~ System » Гейм-Разработка » Counter_Strike 1.6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: