[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дизайн ~ Design » 3D » Учебники
Учебники
freedomurbanДата: Пятница, 22.05.2009, 19:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 6
Статус: Offline

Размер: книга1, книга2 - 113mb.
Автор: Келли Л. Мэрдок
Язык: Русский
формат: - PDF
Объем: 1294 страницы
Качество: ксерокопия ч/б

http://allday.ru/index.php?newsid=135309

 
freedomurbanДата: Пятница, 22.05.2009, 19:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 6
Статус: Offline

Современный мир находится в постоянном движении. Все, что было изобретено в прошедшие десятилетия, объединяется сегодня в новые мощные технологии, а то, что еще вчера было примером блестящих передовых решений, становится обыденным. Глобальные перемены коснулись и ЗD-графики. Ее возможности трудно переоценить: она вносит не только больший реализм в компьютерное искусство, кино- и видеоиндустрию, но оказывает влияние и на способы нашего общения с машиной. Несмотря на то, что компьютерное проектирование и работа с трехмерными объектами практикуются уже в течение нескольких десятилетий, только в последние два-три года, после появления мощных домашних компьютеров, стали наблюдаться серьезный прогресс я беспрецедентная динамика развития ЗD-графики.
3D Studio Max — наиболее распространенное в мире программное обеспечение для ЗD-моделирования, анимации н визуализации, включающее высокопроизводительные инструменты, необходимые для создания зрелищных кинофильмов и телевизионных заставок, современных компьютерных игр и презентационных материалов. 3D Studio Max 7.0 — это реализм, выразительность, производительность и гибкость.
Теперь вам не потребуются десятки и сотни книг по 3D Studio Max. Просто начните самостоятельно работать с программой с помощью этой книги! Познакомтесь с последней версией пакета трехмерной компьютерной графики и анимации 3D Studio Max 7.0, легко и быстро изучите основные приемы работы с программой, освойте базовый набор инструментов, при помощи которого вы сможете создавать как простые, так и достаточно сложные анимационные объекты. В книге также рассмотрены возможности модификации трехмерных объектов, а также редактор материалов и способы визуализации трехмерных сцен.
Для начинающих пользователей персонального компьютера, профессионалов, а также для тех, кто увлекается графикой и ее оживлением.

Автор: Ф. М. Мильчин
Язык: русский
Год: 2005
Издательство: Бук-Пресс
Страниц: 368
Формат: pdf
Размер: 32 Мб

http://allday.ru/index.php?newsid=134970

 
Форум » Дизайн ~ Design » 3D » Учебники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: